■ ИМЯ
    ответ-Лика
    ■ ПОЛ
    ответ-Самка
    ■ ВОЗРАСТ
    ответ-4 года
    ■ ПОРОДА
    ответ-Колли
    ■ ВНЕШНОСТЬ
    ответ (не менее 5 полных строк)-Прекрасная собака!У её шерсти три окраса чёрный,кремовый и белый.Густая,длинная шерсть.Она мягкая,шелковистая и блестит на солнце.Умные,верные глаза.Крепкие лапы,мощная челюсть,чуткий слух и нюх.Уши под кончик согнуты.Ушки мягкие.Крепкое телосложение.Она стройная и прямая, как струнка.Глаза не понятного цвета на солнце они карие, а не на свету серые.Чёрная часть тела отливает серебром.Кремового цвета совсем мало.В основном белая шерсть.
    ■ ХАРАКТЕР
    ответ (не менее 5 полных строк)-Она никогда ни с кем не говорит долго и отвечает односложно. Редко способна на красочную речь.
Во-вторых она-смелая,она всегда отдаст свою жизнь за стаю,если нужно. Если захочет,то она способна на великие подвиги. Она сильная,честная. Любит солнце и свет,а ненавидит-холод и тьму.
Она всегда серьезна и не умеет улыбаться. Она-дерзкая,резкая и иногда очень любит покомандовать.
Вот какой Лика Кажется снаружи,а вот какая она внутри: она ранимая,но никогда этого не покажет. Она очень-очень хочет любви,но сама не умеет любить и считает,что из-за внешности ее никто не полюбит. Она верит в свет и считает,что он победит тьму.
Вот в этом-вся она. И снаружи и внутри.
    ■ БИОГРАФИЯ
    ответ (не менее 9 полных строк)-Это не чисткровка!Её мать волчица.Она ненавидит их и поэтому убила.Сначала всё было идеально родилась девочка!Она стала идеальна во всём!Она идеально выслеживала и убивала дичь,отлично воевала,была тихой и незаметной разведчицей!Но шли года и она становилась всё эгоистичней,более дерзкой и злобной.Она стала совсем взрослой и родители решились рассказать ей всю правду!Чуть позже они поняли, что сделали ужасную ошибку.Когда они признались она просто взбесилась
-Я ненавижу вас!Вы испортили мне жизнь!
Лика сбежала в лес.И вот однажды она охотилась на зайца.Зверёк не слышал её но он услышал голоса других собак
-Я бы убил родителей на её месте!
Она так и сделала, а после её изгнали.И она нашла приют здесь.
    ■ СВЯЗЬ
    ответ (скайп,аська,фэйсбук,вк)-Вконтакте